您当前的位置:首页 >医院新闻 > 通知公示 > 玉环市人民医院关于非机储药品智能外摆台废标公告

通知公示

玉环市人民医院关于非机储药品智能外摆台废标公告

点击次数: 997      信息来源:    作者:    编辑:     发布时间:2025/3/6     

一、采购人名称:玉环市人民医院玉环市人民医院健共体集团

二、采购项目名称:非机储药品智能外摆台   

三、采购项目编号:YHYYCGS-YPZNWBT-20250213-04    

四、采购组织类型:院内招标

五、采购方式:竞争性磋商 

、预算总金额80000.00元

七、废标理由:实际报名供应商三家,其中两家投标人的报价超过了采购预算最终因有效供应商不足三家,予以废标                 

、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加我院院内自行采购活动项目的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人答复不满意或者采购未在规定的时间内作出答复的,可以答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。                              

、联系方式

采购名称:玉环市人民医院(玉环市人民医院健共体集团

联系人:颜老师 

联系电话:0576-87236021                             

地址玉环市玉城街道长乐路18号          

纪检监察室电话:0576-87236399

            

玉环市人民医院

2025年3月6日


  • 急救电话
    120

  • 投诉电话
    ·  上班时间:
    0576-87236196
    ·  非上班时间:
    0576-87236218

  • 院长信箱
    yhrmyy@163.com